www.mainmachinery.com - ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

/ /

Тип Е - пятисекционные модули

E 5.1 Модуль стоматологический
Размеры: 240 х 55 х 90 см
Столешница выступает на 2,5 см. с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В столешнице слева и справа расположены мойки со смесителями гх воды. Под каждой из двух моек расположены (зеркально отображены) модули, длиной 100 см. В каждом модуле размещены тумба под мойку и тумба с выдвижными ящиками. В тумбе под мойкой (длиной 50 см) расположена дверца и верхняя планка, высотой 10 см. Тыльная стенка открыта снизу наполовину для коммуникаций. Материал обшивки каркаса тумбы -влагостойкий Ламис. В комплект входят: пластиковый водоотвод, слив, 2 гибких шланга (80 см) подвода воды. В тумбе с выдвижными ящиками в модуле слева размещены 6 выдвижных ящиков: 3 верхних выдвижных ящика, высотой 7 см, 2 средних выдвижных ящика, высотой 14 см и нижний ящик, высотой 21 см. В тумбе с выдвижными ящиками в модуле справа размещены 6 выдвижных ящиков: 2 верхних выдвижных ящика высотой 7 см, остальные выдвижные ящики высотой 14 см. Каждый модуль расположен на ножках высотой 12 см. с регулируемыми опорами. В центре изделия расположена тумба с двумя выдвижными ящиками высотой 7 и 14 см. и отделением с подъемной дверцей и открытой тыловой стенкой. Материал обшивки каркаса тумбы -ДСП меламин. Все фасадные поверхности изделий покрыты пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

E 5.2 Модуль стоматологический
Размеры: 260 х 55 х 90 см
Столешница выступает на 2,5 см. с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В столешнице слева и справа расположены мойки со смесителями гх воды. Под каждой из двух моек расположены тумбы. Каждая из двух тумб под мойку (длиной 50 см) с дверцей и верхней планкой, высотой 10 см. Тыльная стенка открыта снизу наполовину для коммуникаций. Материал обшивки каркаса тумбы -влагостойкий Ламис. В комплект входят: пластиковый водоотвод, слив, 2 гибких шланга (80 см) подвода воды. В центре изделия расположена тумба (длиной 50 см) с выдвижными ящиками. В тумбе размещены 6 выдвижных ящиков: 3 верхних выдвижных ящика, высотой 7 см, 2 средних выдвижных ящика, высотой 14 см. и нижний ящик, высотой 21 см. В двух открытых модулях, между мойками и тумбой расположены открытые отделения для ассистентских столов или стула. В каждом из двух ассистентских столов (АС) размерами 50х50х80 см. расположены: съемная столешница, которая изготовлена из каленого 8 мм стекла; отделение, высотой 10 см с выдвижной пластиковой полкой с буртиками; 4 выдвижных ящика, высотой 12.5 см. АС расположен на роликовых колесиках (два с фиксаторами движения). Материал обшивки каркаса АС -ДСП меламин. Материал обшивки каркаса тумбы -ДСП меламин. Все фасадные поверхности изделий покрыты пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

E 5.3 Модуль стоматологический
Размеры: 250 х 55 х 90 см
Столешница выступает на 2,5 см. с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В столешнице слева и справа расположены мойки со смесителями гх воды. Под каждой мойкой расположены модули, длиной 100 см. В модуле размещены тумба под мойку и тумба с выдвижными ящиками. Тумба под мойку (длиной 50 см) -с дверцей и верхней планкой, высотой 10 см. Тыльная стенка открыта снизу наполовину для коммуникаций. Материал обшивки каркаса тумбы -влагостойкий Ламис. В комплект входят: пластиковый водоотвод, слив, 2 гибких шланга (80 см) подвода воды. В тумбе с выдвижными ящиками размещены 6 выдвижных ящиков: 3 верхних выдвижных ящика высотой 7 см, 2 средних выдвижных ящика высотой 14 см., и нижний ящик высотой 21 см. В центре изделия расположено открытое отделение для ассистентского стола или стула. В ассистентском столе (АС), размерами 50х50х80 см., расположены: съемная столешница, которая изготовлена из каленого 8 мм стекла; отделение высотой 10 см. с выдвижной пластиковой полкой с буртиками; 4 выдвижных ящика высотой 12.5 см. АС расположен на роликовых колесиках (два с фиксаторами движения). Материал обшивки каркаса АС -ДСП меламин. Материал обшивки каркаса тумбы -ДСП меламин. Все фасадные поверхности изделий покрыты пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

E 5.4 Модуль стоматологический
Размеры: 255 х 55 х 90 см
Столешница выступает на 2,5 см. с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В столешнице слева и справа расположены мойки со смесителями гх воды. Под мойкой слева размещена тумба (длиной 50 см) с дверцей и верхней планкой, высотой 10 см. Тыльная стенка открыта снизу наполовину для коммуникаций. Материал обшивки каркаса тумбы -влагостойкий Ламис. В комплект входят: пластиковый водоотвод, слив, 2 гибких шланга (80 см) подвода воды. В правой части изделия расположен модуль, длиной 100 см. В модуле размещены тумба под мойку и тумба с выдвижными ящиками. Тумба под мойку (длиной 50 см) с дверцей и верхней планкой, высотой 10 см. Тыльная стенка открыта снизу наполовину для коммуникаций. Материал обшивки каркаса тумбы -влагостойкий Ламис. В комплект входят: пластиковый водоотвод, слив, 2 гибких шланга (80 см) подвода воды. В тумбе (в модуле справа) размещены 6 выдвижных ящиков: 3 верхних выдвижных — ящика, высотой 7 см, остальные выдвижные ящики, высотой 14 см. Между модулями с мойками расположено открытое отделение, в котором размещены ассистентский стол и мобильная тумба. В мобильной тумбе (МТ), размерами 50х50х80 см., размещены: 2 верхних выдвижных ящика высотой 7 см, 1 средний выдвижной ящик высотой 14 см, 2 нижних выдвижных ящика высотой 21 см. МТ расположена на роликовых колесиках, два из которых с фиксаторами движения. Материал обшивки каркаса -ДСП меламин. В ассистентском столе (АС) размерами 50х50х80 см. расположены: съемная столешница, которая изготовлена из каленого 8 мм стекла; отделение высотой 10 см. с выдвижной пластиковой полкой с буртиками; 4 выдвижных ящика высотой 12.5 см. АС расположен на роликовых колесиках (два с фиксаторами движения). Материал обшивки каркаса АС -ДСП меламин. Все фасадные поверхности изделий покрыты пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

E 5.5 Модуль стоматологический
Размеры: 250 х 55 х 90 см
Столешница выступает на 2,5 см. с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В столешнице слева расположена мойка со смесителем гх воды. Под мойкой расположена тумба (длиной 50 см) с дверцей и верхней планкой, высотой 10 см. Тыльная стенка открыта снизу наполовину для коммуникаций. Материал обшивки каркаса тумбы -влагостойкий Ламис. В комплект входят: пластиковый водоотвод, слив, 2 гибких шланга (80 см) подвода воды. Справа от мойки расположено открытое отделение (длиной 55 см) для ассистентского стола. В АС расположены: съемная столешница, которая изготовлена из каленого 8 мм стекла; отделение, высотой 10 см., с выдвижной пластиковой полкой с буртиками; 4 выдвижных ящика, высотой 12.5 см. АС размещен на роликовых колесиках (два с фиксаторами движения). Материал обшивки каркаса АС -ДСП меламин. Центральная и крайняя правая тумбы изделия с 6 выдвижными ящиками: 4 верхних выдвижных ящика, высотой 7 см., средний выдвижной ящик высотой 14 см., и нижний ящик высотой 28 см. Между ними расположено отделение с распашной дверцей и 2 внутренними полками в середине. Материал обшивки каркаса тумбы -ДСП меламин. Все фасадные поверхности изделий покрыты пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

www.mainmachinery.com ©2006-2014
ООО "Основные механизмы"
(057) 7-555-603, 341-05-43. м.т. +38067 575-67-78 факс: 0(67)231-16-41
Украина,
г. Харькова пр.Ленина 25. оф. 203
info@mainmachinery.com                mainmachinery@gmail.com
Разработка и продвижение сайта Lotussoft