www.mainmachinery.com - ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

/

Вентиляторы Ebm-Papst

Компания Ebm-papst является лидирующим мировым производителем новейших и высокоэффективных электромоторов и вентиляторов с ассортиментом, который составляет более 15 000 видов. 17 предприятий Еbm-papst находятся в 8 странах: Германии, Ирландии, Чехии, Словении, Индии, Китае и США, и производят более 57,3 млн. единиц продукции в год.

Области применения:
- Газовые горелки, котлы, отопительное оборудование
- Бытовая техника
- Холодильная техника
- Приводная техника
-
Климатическая и вентиляционная техника
- IT/
Телекоммуникации
-
Общее машиностроение
- Автомобильная техника
- Железнодорожная
техника

Основные виды продукции:

  • Осевые вентиляторы

     

    Осевые вентиляторы «ebmpapst», настоящее чудо в плане экономии пространства, осуществляют обмен холодного и тёплого воздуха в различных приборах и устройствах. Они убедительно демонстрируют преимущества с их малой глубиной монтажа, низким показателем шума и отличным КПД; прежде всего, они применяются в теплообменниках...
  • Центробежные вентиляторы -одно и двухстороннего всасывания
    Центробежные вентиляторы отличаются относительно высоким ростом давления и, в соответствии с шириной рабочего колеса, имеют крутую характеристику и высокую производительность. При постоянном числе оборотов производительность меняется пропорционально, линейно увеличиваясь с шириной рабочих колёс при приблизительно идентичном давлении...
  • Центробежные вентиляторы с обратно загнутыми лопатками
    Вентиляторы с обратно загнутыми лопатками имеют достаточно длинные лопатки. Их рабочие колеса очень устойчивы к грязи и пыли. Кроме того, они обладают очень высокой гидравлической эффективностью. Главным образом они работают в режиме всасывания. В большинстве случаев нет необходимости использовать спиральный корпус. В зависимости от применения, достаточно поместить рабочее колесо в квадратный или круглый корпус, чтобы преобразовать часть динамического давления вентилятора и сформировать воздушный поток в желаемом направлении.
  • Компактные вентиляторы
    Компактные и малогабаритные, – с такими качествами вентиляторы от «ebmpapst» стали стандартом в сфере охлаждения электроники. На протяжении десятилетий они активно применяются в вентиляции. От первого DC-вентилятора со встроенной электронной коммутацией до современнейшего примера интеллектуального охлаждения с помощью встроенной электроники, различной производительности и интерактивного управления двигателя.
  • Тангенциальные вентиляторы
    Охлаждение поверхностей печей, накопителей тепла, ламп проекторов, соляриев, кондиционеры, отопительные приборы – здесь нужны вентиляторах с малым отношение диаметра рабочего колеса (от 40 до 65 мм) к длине рабочего колеса и высокой производительностью при низкой скорости воздушного потока. Идеальное решение - тангенциальные вентиляторы «ebmpapst». Они отличаются высокими объемными потоками при относительно невысоких показателях давления и выгодных шумовых характеристиках, являющихся результатом достаточной площади всасывания и выхода воздуха.
  • Вентиляторы для отопительной техники
    Компактный дизайн, пониженная производительность, особо высокое сопротивление – таким требованиям оптимально соответствуют центробежные вентиляторы ebmpapst в сфере отопительной техники для газовых горелок, бойлеров, котлов, масляных горелок и пр. Наша широкая программа предлагает подходящие вентиляторы для газовых приборов от самой низкой до максимально высокой мощности газовых котлов.
  • Насосы, помпы
    Будь то устройства для розлива напитков, стиральные машины, конденсационная сушилка для белья или другие промышленные цели, – ebmpapst может предложить специальные помпы для любых случаев. Это погружные центробежные помпы для перемещения сред с низкой вязкостью, например, вода, конденсат, щёлочные растворы, или для перекачивания охлаждающих жидкостей в машинах для напитков. Во-вторых, насосы-дозаторы для точной дозировки высоковязких сред: жидких моющих средств, смягчителей тканей, масел, лаков, химикатов и т. д
  • Приводная техника
    Идеи от ebmpapst являются двигателем прогресса в промышленности, медицине, офисной деятельности, частной повседневности. Начиная с первого AC-двигателя с внешним ротором, переходя через ЕС-двигатели постоянного тока до высоко динамичных ЕС-приводов с внутренним ротором – на протяжении более 60 лет, ebmpapst удивляет мир своими инновационными разработками. Мы предлагаем комплексные решения, включающие передаточные механизмы, тормоза, датчики частоты вращения  и т.д.
www.mainmachinery.com ©2006-2014
ООО "Основные механизмы"
(057) 7-555-603, 341-05-43. м.т. +38067 575-67-78 факс: 0(67)231-16-41
Украина,
г. Харькова пр.Ленина 25. оф. 203
info@mainmachinery.com                mainmachinery@gmail.com
Разработка и продвижение сайта Lotussoft