www.mainmachinery.com - ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

/

Стоматологическая мебель

Мебель для стоматологических кабинетов, клиник и центров.
Серия “Dentaline”.

   Мебель серии “Dentaline” разработана с учетом лучших моделей мебели стоматологического направления, выпускаемых  в странах Европы. Основой каждого изделия серии - Dentaline служит каркас, который изготавливается по технологии и из материалов концерна "Porsa co a/s" (Дания). Каркас собирается из анодированного алюминиевого  профиля с помошью металлопластиковых соединителей (коннекторов). Такая конструкция не только устойчива к внешнему химическому воздействию, но и обеспечивает большой срок службы изделий.
   В качестве столешниц предлагаются два покрытия: пластик HR-Компакт - толщиной 13 мм., и материал ТОР-Форминг - толщиной 25 мм. В пластиковых столешницах НR-Компакт применяются мойки из нержавеющей стали и смесители немецких фирм. В столешницах ТОР-Форминг применяются керамические мойки немецких и итальянских фирм.
   Мы предлагаем как стандартные решения, так и индивидуальные разработки. Изделия серии “Dentaline” отличаются элегантным внешним видом, надежностью, долговечностью и практичностью. В разработке и производстве изделий участвовали украинские и зарубежные специалисты. Мебель серии “Dentaline” - это оптимальное решение для современного стоматологического центра.
   В серии предложены уже апробированные, хорошо зарекомендовавшие себя изделия со стандартными размерами. Для обустройства кабинета предложены модули разных типов.  В них предусмотрены варианты совместного размещения с ассистентским (мобильным) столом. Модификации столов представлены отдельно. Тип А предназначен для отдельного расположения (стерилизационная и т.д.) или для составления из изделий этого типа индивидуального модуля. Общий код собираемого модуля может быть записан как набор букв и цифр.
   Отдельной группой выделены зуботехнические столы.

www.mainmachinery.com ©2006-2014
ООО "Основные механизмы"
(057) 7-555-603, 341-05-43. м.т. +38067 575-67-78 факс: 0(67)231-16-41
Украина,
г. Харькова пр.Ленина 25. оф. 203
info@mainmachinery.com                mainmachinery@gmail.com
Разработка и продвижение сайта Lotussoft