www.mainmachinery.com - ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

/

Лабораторная мебель

Совместное украинско-датское предприятие  "Порса-Украина" основано в 1995 году в г. Ивано-Франковске. Основной вид деятельности – производство высококачественной медицинской и лабораторной мебели, соответствующей мировым и украинским стандартам, с использованием технологии и материалов, предоставленных датской фирмы “PORSACO A/S”. Основными преимуществами нашей продукции являются: 
1.  «Качество» + «надежность» + «долговечность». Изготовление жесткого каркаса из алюминиевого анодированного профиля с заполнением меламиновыми или ламинированными плитами, химически стойким пластиком или эпоксидными плитами придает изделию дополнительную прочность, являющуюся гарантией долговечности и надежности и высоких эксплуатационных характеристик. 
2. Отечественный производитель. Завод расположен в г. Ивано-Франковске. Сеть авторизованных представителей ведет работу в регионах. Это позволяет обеспечить более тесное взаимодействие заказчика с исполнителем на всем цикле работ: от разработки дизайн - проекта, производства, установки мебели, до гарантийного и послегарантийного обслуживания. 
3. Гибкий подход к клиенту. Возможность изготовления стандартного и нестандартного оборудования с учетом пожеланий заказчика. Использование широкой цветовой гаммы используемых материалов. 
4. Лучшее сочетание цены и качества. Производство в Украине на основе материалов и технологии европейского уровня. 
5.
Оптимальные сроки поставки.
6.
Сертификат соответствия ДСТУ. 
Если Вы заинтересованы в оснащении лабораторной мебелью вашей лаборатории, пожалуйста, обращайтесь к нам любым  удобным для Вас способом.
По дополнительному запросу могут быть предоставлены каталоги продукции, CD, образцы применяемых материалов, демонстрация действующих образцов продукции. При комплектации лаборатории производятся замеры помещений и предварительный дизайн-проект.
В нашем ассортименте:
  • Акция!!!
    АКЦИЯ!!! Внимание!
    Распродажа различных элементов лабораторной и медицинской мебели!
    Цены снижены! Количество единиц ограничено!
  • Лабораторные раковины из полипропилена

    Производятся из химически стойкого полипропилена.
    В добавление к высокой химической стойкости, полипропилен устойчив к широкому диапазону температур (0-1000С без изменения свойств), обладает высокой ударной стойкостью.
    Предназначены для использования в лабораториях школ, колледжей, университетов, больниц, исследовательских институтов, а так же в любых случаях, где необходима высокая химическая стойкость.

  • Покрытия для лабораторной мебели
  • Специализированные вытяжные шкафы
    В этой группе представлены модели, выполняемые с учетом специфических требований заказчика и особенностей технологитческого процесса.
     
  • Вытяжные шкафы

    Вытяжные шкафы  производства СП "Порса-Украина" представляют собой каркасные изделия. Жесткий каркас образовывается методом запрессовки  металлических (алюминиевых) профилей с угловыми соединителями. Алюминиевый мелкопористый анодированный профиль изготовлен с учетом возможности крепления к нему различных материалов в качестве обшивки каркаса, что является важнейшей составляющей датской технологии “Porsa system”. Данная  возможность позволяет изготавливать вытяжные шкафы различных конструкций,  по индивидуальным размерам и требованиям.

  • Стерильные боксы

    Бокс представляет собой каркасное изделие. Жесткий каркас образовывается  методом запрессовки  металлических (алюминиевых) профилей с угловыми соединителями. Алюминиевый мелкопористый анодированный профиль изготовлен с учетом возможности крепления к нему различных материалов в качестве обшивки каркаса, что является важнейшей составляющей датской технологии “Porsa system”.  Данная  возможность позволяет изготавливать боксы различных конструкций,  с учетом индивидуальных пожеланий. К примеру: стерильный бокс с наклонной передней панелью, бокс  с прямой передней панелью, бокс настольный или на ножках с передней распашной или подъемной кареткой и пр.

  • Ламинарные шкафы
    Лабораторные шкафы биологические безопасности (ламинарные шкафы и боксы) (сокращенно-ЛШББ) разработаны, с целью защиты персонала лаборатории, окружающей среды и рабочих материалов от влияния инфекционных аэрозолей и попаданиям частиц, возникновение которых возможно при работе с материалами, содержащими инфекционные компоненты, к примеру, первоначальные культуры, диагностические образцы. Частицы аэрозоля возникают при непосредственной работе с компонентами (при встряхивании, переливании, взбалтывании, перемешивании) и превращаются в жидкий или полу жидкий материал.
  • Островные столы
    Островной стол представляет собой комбинированное каркасное изделие. Жесткий каркас стола и надставки образовывается  методом запрессовки  металлических (алюминиевых) профилей с угловыми соединителями. Алюминиевый мелкопористый анодированный профиль изготовлен с учетом возможности крепления к нему различных материалов в качестве обшивки каркаса, что является важнейшей составляющей датской технологии “Porsa system”. Данная  возможность позволяет изготавливать островные столы и надставки к ним различных конструкций,  с учетом всех  индивидуальных требований.
  • Весовые столы
    Весовые столы предназначеныв для обеспечения точности весоизмерений путем исключения влияния внешних вибраций. Представляют собой каркасные изделия. Жесткий каркас стола образован методом запрессовки  металлических (алюминиевых) профилей с угловыми соединителями. Алюминиевый мелкопористый анодированный профиль изготовлен с учетом возможности крепления к нему различных материалов в качестве обшивки каркаса, что является важнейшей составляющей датской технологии “Porsa system”. Данная возможность позволяет изготавливать столы различных конструкций.
  • Пеналы и шкафы

    Пеналы и шкафы представляют собой каркасные изделия изготовленные по классической технологии “Porsa system”. Данная возможность позволяет изготавливать изделия различных конструкций,  с учетом  индивидуальных пожеланий и требований.К примеру: шкафы для одежды с раздвижными или распашными дверцами (в зависимости от величины прохода), изделия для помещений, где используется ультрафиолет освещение, пеналы и шкафы для хранения химических реактивов с вентиляцией (для лабораторий) и др.

  • Столы пристенные

    Столы и надставки представляют собой каркасное изделие, изготовленое по классической технологии “Porsa system”. Данная  возможность позволяет изготавливать столы различных конструкций. Столы могут быть установлены на регулируемых ножках. Это позволяет устанавливать изделия на любую поверхность пола. Столешницы столов изготавливатся из материалов различной стемени химической стойкости, которые по своим характеристикам максимально отвечают характеру проводимой работы.

  • Надстройки на столы
    Надстройки на столы добавляют полезную площадь рабочего места и дают возможность максимально комфортно и безопасно проводить необходимые работы. Практически, все надставки на столы можно комплектовать  лампами дневного света, розетками и выключателями, шкафчиками для хранения различных предметов.
  • Компьютерные столы
    Столы представляют собой каркасное изделие, изготовленое по классической технологии “Porsa system”. Данная  возможность позволяет изготавливать столы различных конструкций. Столы могут быть установлены на регулируемых ножках. Это позволяет устанавливать изделия на любую поверхность пола.
  • Титровальные столы

    Титровальный стол с надставкой  выполнен по классической технологии “Porsa system”. Данная  возможность позволяет изготавливать титровальные столы различных конструкций,  по индивидуальным размерам и требованиям. К примеру: титровальный стол  с подсветкой рабочей зоны, ТС  с одной тумбой, титровально-островные столы с надставкой для реактивов,  ТС с передвижными тумбами и др.

  • Мойки

    Пристенные мойки и тумбы представляют собой каркасные изделия, изготовленые по классической технологии “Porsa system”. Данная  возможность позволяет изготавливать изделия различных конструкций и модификаций. Изделия могут быть установлены на регулируемых ножках, что плзволяет устанавливать изделия на любую поверхность пола. Столешницы и мойки устанавливаются из материалов различной степени химической стойкости, которые по своим характеристикам максимально отвечают характеру проводимой работы.

  • Тумбы

    Тумбы представляют собой каркасные изделия, изготовленые по классической технологии “Porsa system”. Данная  возможность позволяет изготавливать изделия различных конструкций и модификаций. Изделия могут быть установлены на регулируемых ножках, что плзволяет устанавливать изделия на любую поверхность пола, а так же роликах. Используются покрытия из материалов различной степени химической стойкости, которые по своим характеристикам максимально отвечают характеру проводимой работы.

  • Мобильные столы
    Мобильные столы  изготовлены по классической технологии “Porsa system”. Что позволяет изготавливать изделия различных конструкций и конфигураций. Изделия устанавливаются на ролики. Используются покрытия из материалов различной степени химической стойкости, которые по своим характеристикам максимально отвечают характеру проводимой работы.
  • Подкатные тумбы

    Тумбы подкатные представляют собой каркасные изделия, изготовленые по классической технологии “Porsa system”. Данная  возможность позволяет изготавливать изделия различных конструкций и модификаций. Изделия могут быть установлены на  роликах. Используются покрытия из материалов различной степени химической стойкости, которые по своим характеристикам максимально отвечают характеру проводимой работы.

  • Выполненные проекты
    На этой странице вы можете увидеть лаборатории наших клиентов
www.mainmachinery.com ©2006-2014
ООО "Основные механизмы"
(057) 7-555-603, 341-05-43. м.т. +38067 575-67-78 факс: 0(67)231-16-41
Украина,
г. Харькова пр.Ленина 25. оф. 203
info@mainmachinery.com                mainmachinery@gmail.com
Разработка и продвижение сайта Lotussoft