www.mainmachinery.com - ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

/ /

Тип А - односекционные модули

Стандартные односекционные модули

А 1 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см.
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены — распашная дверь с ручкой, внутри 2 съемные полки. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат.
Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

Ам 1 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции тумбы. В столешнице расположена мойка и смеситель гх воды. В тумбе расположена распашная дверь с ручкой. Тыльная стенка модуля в нижней части наполовину открыта для вывода коммуникаций. Материал обшивки каркаса изделия — влагостойкий Ламис. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 2 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположено отделение, высотой 42 см., с подъемной дверью, выдвижной полкой и выдвижным ящиком, высотой 28 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Все фасадные поверхности покрыты пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 3 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположено отделение, высотой 42 см., с подъемной дверью, выдвижной полкой и 2 выдвижными ящиками, высотой 14 см каждый. Материал обшивки каркаса изделия - ДСП меламин. Все фасадные поверхности покрыты пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.
А 4 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см.
Столешница выступает на 2,5 см. с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположен выдвижной ящик, высотой 12 см., с ручкой и отделение с распашной дверью с ручкой, внутри которого — 2 съемные полки. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.
А 5 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены два выдвижных ящика. Верхний, высотой 7 см., нижний, высотой 14 см. Внизу расположено отделение с распашной дверью с ручкой, внутри 1 съемная полка. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 6 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см. с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены два выдвижных ящика, высота каждого — 14 см. Под ящиками — отделение с распашной дверью и ручкой, внутри -1 съемная полка. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 7 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены три выдвижных ящика: два ящика, высотой 7 см., и один, высотой 14 см. Внизу расположено отделение с распашной дверью и ручкой, внутри которого — 1 съемная полка. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках высотой 12 см с регулируемыми опорами.

А 8 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе, равномерно по высоте, расположены два выдвижных ящика с ручками. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 9 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены 4 выдвижных ящика: верхний ящик, высотой 7 см, два средних — 14 см. и нижний -35 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 10 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены 5 выдвижных ящиков: 3 верхних, высотой 7 см. каждый, средний — 21 см. и нижний высотой 28 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 11 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены 6 выдвижных ящиков: 3 верхних, высотой 7 см, два средние — 14 см. и нижний — 21 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 12 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены 6 выдвижных ящиков: 2 верхних, высотой 7 см, остальные — по 14 см. каждый. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 13 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе равномерно расположены 5 выдвижных ящиков высотой 14 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 14 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены 7 выдвижных ящиков: 4 верхние, выстой по 7 см. каждый, 3 нижних -высотой по 14 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 15 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см. с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены 7 выдвижных ящиков: 5 верхних, высотой по 7 см. каждый, средний – 14 см., нижний -высотой 21 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 16 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены 6 выдвижных ящиков: 4 верхних, высотой по 7 см каждый, средний – 14 см, нижний -высотой 28 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см, с регулируемыми опорами.

А 17 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены 4 выдвижных ящика: 3 верхних, высотой по 14 см. каждый и нижний ящик -высотой 28 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

А 18 Модуль односекционный
Размеры: 50×55×90 см.
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположены 8 выдвижных ящика: 6 верхних-высотой по 7 см, и 2 нижних-высотой по 14 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

Угловые односекционные модули

Ак 1 Модуль односекционный
Размеры: 85х85х90 см.
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В тумбе расположена распашная дверь с ручкой, внутри тумбы — 2 съемные полки. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

Ам 2 Модуль односекционный
Размеры: 85х85х90 см.
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции тумбы. В столешнице расположена мойка со смесителем. В тумбе расположена распашная дверь с ручкой, внутри без полок. В комплект входят: пластиковый слив, водоотвод, 2 гибких шланга (80 см) для подключения воды. Тыльные стенки изделия открыты на 20 см. для коммуникаций. Материал обшивки каркаса изделия -влагостойкий Ламис. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

Ак 2 Модуль односекционный
Размеры: 85х85х90 см.
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В нижней тумбе расположены 2 боковых модуля с распашными дверцами и 2-мя полками внутри и отделение, длиной 46 см., с 6 выдвижными ящиками: 3 верхние-высотой 7 см, два средних-высотой 14 см, нижний-высотой 21 см. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.

Ак 3 Модуль угловой
Размеры: 85х85х90 см.
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В нижней тумбе расположена распашная дверь с ручкой, внутри тумбы — 2 съемные полки. Материал обшивки каркаса изделия -ДСП меламин. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках высотой 12 см с регулируемыми опорами.

Ам 3 Модуль угловой
Размеры: 85х85х90 см.
Столешница выступает на 2,5 см с лицевой и тыльной сторон по отношению к основной конструкции изделия. В столешнице расположена мойка со смесителем. В нижней тумбе расположена распашная дверь с ручкой, внутри тумба без полок. В комплект входят: пластиковый слив, водоотвод, 2 гибких шланга (80 см) для подключения воды. Тыльные стенки изделия открыты на 20 см. для коммуникаций. Материал обшивки каркаса изделия -влагостойкий Ламис. Фасадная поверхность покрыта пластиком МАХ ламинат. Изделие расположено на ножках, высотой 12 см., с регулируемыми опорами.


www.mainmachinery.com ©2006-2014
ООО "Основные механизмы"
(057) 7-555-603, 341-05-43. м.т. +38067 575-67-78 факс: 0(67)231-16-41
Украина,
г. Харькова пр.Ленина 25. оф. 203
info@mainmachinery.com                mainmachinery@gmail.com
Разработка и продвижение сайта Lotussoft