www.mainmachinery.com - ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

/ /

Контейнеры из алюминиевой фольги

Контейнеры из алюминиевой фольги

Контейнеры из алюминиевой фольги  удовлетворяют самые изысканные потребительские требования к упаковке. Такие контейнеры применяются как для подготовки, приготовления, заморозки, хранения, так  и для разогрева блюд. Имея небольшой вес, они в тоже время достаточно прочные, удобны при использовании, хранении и транспортировке. Алюминиевые контейнеры устойчивы к температуре и подходят как для обычных, так и для микроволновых печей.
Алюминий полностью непроницаем для влаги, воздуха, жира и солнечного света.
Благодаря свойствам алюминия свежесть, вкус и аромат содержимого гарантирован. Алюминий исключает  любое воздействие на продукт со стороны упаковки.

Примеры использования:

  • Кулинария - охлажденные или замороженные полуфабрикаты, выпечка, заливная рыба или мясо; запеченная рыба или мясо, упаковка для горячих блюд "на вынос”;
  •  Ресторан, кафе - порции на вынос, кулинария, пепельницы из алюминиевой фольги;
  •  Пекарня - выпечка песочных пирогов, пирогов с начинкой, ватрушек, кексов, рулетов;
  •  Пищевой комбинат - замороженные/охлажденные рыбные/куриные/мясные полуфабрикаты;
  •  Выпечка всевозможных пирожных, кексов, булочек и т.д. Приготовление запеканок, пудингов, шарлоток.
  •  Запеченные рыба, мясо, грибы, овощи.

Использование контейнеров   в микроволновой печи.

Для использования в микроволновой печи рекомендуется применять контейнеры из алюминиевой фольги высотой до 30мм. Если контейнер глубже, то необходимо использовать  водяную баню. Обязательно надо удалить (если имеется) крышку из алюминиевой фольги или металлизированной бумаги. В противном случае блюдо не будет разогреваться.
В случае, когда есть необходимость накрыть контейнер, рекомендуется использовать тарелку без серебряного или золотого орнамента или пленку для микроволновых печей.
Внимание! Металл не должен касаться металла!
Контейнер не должен касаться ни стенок, ни дверцы, ни дна печи, ни любого другого металлического предмета. Таким образом, вы избежите искрения и вероятного повреждения микроволновой печи.
Всегда размещайте контейнер из алюминиевой фольги на расстоянии по крайней мере 2 см от стенок печи или другого контейнера.
Необходимо увеличить время  разогрева или приготовления блюда на 10-12%. Т.к.  излучение проникает в контейнер только сверху.


www.mainmachinery.com ©2006-2014
ООО "Основные механизмы"
(057) 7-555-603, 341-05-43. м.т. +38067 575-67-78 факс: 0(67)231-16-41
Украина,
г. Харькова пр.Ленина 25. оф. 203
info@mainmachinery.com                mainmachinery@gmail.com
Разработка и продвижение сайта Lotussoft